-10%

Диск гальмівний ЗАДН E46 -05 DDF1073 (opt-om)
2 371 ₴
2 133,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1073
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН E46 -05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1073
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000109 | ASHIKA | 61000109C | ATE | 24011901081 |
| ATE | 24031901081 | BLUE PRINT | ADB114336 | BMW | 34211165563 |
| BMW | 34216855154 | BMW | 34216864056 | BOSCH | 0986478570 |
| BREMBO | 09770211 | BREMBO | 09770275 | BREMBO | 0977021X |
| CHAMPION | 562094CH | DELPHI | BG3530C | EUROREPAR | 1618879980 |
| EUROREPAR | 1667859180 | FTE | BS5147 | FTE | BS5147B |
| FTE | BS5147HB | LPR | B2547V | MANDO | MBC035427 |
| NK | 201541 | REMSA | 672210 | SWAG | 20917925 |
| TRW | DF4069 | ZIMMERMANN | 150128920 | ZIMMERMANN | 150128952 |
| ZIMMERMANN | 150128953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E46) | Диск BMW 3 Compact (E46) | Диск BMW 3 купе (E46) |
| Диск BMW 3 Кабриолет (E46) | Диск BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 75 мм |
| Вес | 12,56 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | FE DDF1073 |
| Мін. товщина | 17,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 19 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 133,90 ₴

