-10%

Диск гальмівний ЗАДН CHRYSLER 300 C (LX) 09/04- / CHRYSLER 300 C TOURING (LX) 09/04-12/10 / CHRYSLE 08.A403.11
3 638 ₴
3 274,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.A403.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН CHRYSLER 300 C (LX) 09/04- / CHRYSLER 300 C TOURING (LX) 09/04-12/10 / CHRYSLER 300C 09/10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.A403.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A403.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 04779208AB | CHRYSLER | 04779208AD | CHRYSLER | 04779208AE |
| CHRYSLER | 04779208AF | CHRYSLER | 4779208AA | CHRYSLER | 4779208AB |
| CHRYSLER | 4779208AC | CHRYSLER | 4779208AD | CHRYSLER | 4779208AE |
| CHRYSLER | 4779208AF | CHRYSLER | 4779208AG | CHRYSLER | 4779208AH |
| DELPHI | BG4074 | DODGE | 4779208AD | DODGE | 4779208AH |
| FERODO | DDF2064C | FTE | BS7261 | LPR | C3018P |
| NK | 209323 | TRW | DF6027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler 300C (LX, LE) | Диск Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Диск Chrysler 300C (LX) |
| Диск Dodge CHALLENGER купе | Диск Dodge CHARGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08A40311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Діаметр центрування | 73 мм |
| Код товара | BM 08.A403.11 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 274,20 ₴

