-10%

Диск гальмівний ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ JETTA 6650.00
1 303 ₴
1 172,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6650.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ JETTA III/TOURAN 02.2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6650.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6650.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000928 | ASHIKA | 61000928C | ATE | 24031201581 |
| ATE | 24011201581 | AUDI | 1K0615601AC | AUDI | 1K0615601AJ |
| AUDI | 1K0615601L | BLUE PRINT | ADV184305 | BOSCH | 0986479155 |
| BOSCH | 0986479B78 | BREMBO | 08948811 | BREMBO | 08948875 |
| BREMBO | 0894881X | CHAMPION | 562238CH | DELPHI | BG3890C |
| EUROREPAR | 1618882080 | FERODO | DDF1276 | FTE | BS5423 |
| FTE | BS5423B | HI-Q | SD5407 | LPR | A1010P |
| LPR | A1010PR | MANDO | MBC035337 | METELLI | 230725 |
| NK | 204794 | PROFIT | 50101276 | REMSA | 8103101 |
| SEAT | 1K0615601AC | SEAT | 1K0615601L | SKODA | 1K0615601L |
| SWAG | 30936215 | TRW | DF4271 | VW | 1K0615601L |
| VW | 230725 | ZIMMERMANN | 600322220 | ZIMMERMANN | 600322252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8P1) | Диск Audi A3 Sportback (8PA) | Диск Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) | Диск Seat ALTEA (5P1) |
| Диск Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Диск Seat LEON (1P1) | Диск Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Диск Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Диск Skoda SUPERB II (3T4) | Диск Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Диск VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Диск VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Диск VW EOS (1F7, 1F8) |
| Диск VW GOLF V (1K1) | Диск VW GOLF V Variant (1K5) | Диск VW GOLF VI (5K1) |
| Диск VW GOLF VI Variant (AJ5) | Диск VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Диск VW JETTA III (1K2) |
| Диск VW SCIROCCO III (137, 138) | Диск VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 665000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48.4 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, A-Class, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, B-Class, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 259,8 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Внешний диаметр | 259,8 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6650.00 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 172,70 ₴

