-10%

Диск гальмівний ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ 0 986 479 B78
1 481 ₴
1 332,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479B78
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН AUDI A3 01.2006-,SKODA OCTAVIA 06.2004-,VW CADDY III/GOLF V/GOLF V VARIANT/ JETTA III/TOURAN 02.2003- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479B78

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 B78
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000928 | ASHIKA | 61000928C | ATE | 24011201581 |
| ATE | 24031201581 | AUDI | 1K0615601AC | AUDI | 1K0615601AJ |
| BLUE PRINT | ADV184305 | BOSCH | 0986479155 | BREMBO | 08948875 |
| BREMBO | 08948811 | BREMBO | 0894881X | CHAMPION | 562238CH |
| DELPHI | BG3890C | EUROREPAR | 1618882080 | FERODO | DDF1276 |
| FTE | BS5423 | FTE | BS5423B | HI-Q | SD5407 |
| LPR | A1010PR | LPR | A1010P | MANDO | MBC035337 |
| METELLI | 230725 | NK | 204794 | PROFIT | 50101276 |
| REMSA | 665000 | SEAT | 1K0615601AC | SEAT | 1K0615601AJ |
| SEAT | 1K0615601L | SKODA | 1K0615601AC | SKODA | 1K0615601AJ |
| SKODA | 1K0615601L | SWAG | 30936215 | TRW | DF4271 |
| VW | 1K0615601AC | VW | 1K0615601AJ | VW | 1K0615601L |
| ZIMMERMANN | 600322252 | ZIMMERMANN | 600322220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8P1) | Диск Audi A3 Sportback (8PA) | Диск Seat ALTEA (5P1) |
| Диск Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Диск Seat TOLEDO III (5P2) | Диск Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Диск Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Диск Skoda SUPERB II (3T4) | Диск Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Диск VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Диск VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Диск VW GOLF V (1K1) |
| Диск VW GOLF V Variant (1K5) | Диск VW GOLF VI (5K1) | Диск VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Диск VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Диск VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Диск VW JETTA III (1K2) |
| Диск VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Диск VW SCIROCCO III (137, 138) | Диск VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Диск VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479B78 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BO 0986479B78 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332,90 ₴

