-10%

Диск гальмівний ЗАДН AUDI 100 III 8/82-7/91 80 III 8/86-7/92 80 IV 9/91-1/96 90 II 4/87-9/91 23-0185 (opt-om)
1 018 ₴
916,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 23-0185
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН AUDI 100 III 8/82-7/91 80 III 8/86-7/92 80 IV 9/91-1/96 90 II 4/87-9/91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 23-0185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-0185
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001781 | AUDI | 443615601 | BLUE PRINT | ADV184335 |
| BOSCH | 0986478019 | BREMBO | 08487414 | CHAMPION | 561312CH |
| DELPHI | BG2343 | EUROREPAR | 1618874580 | FERODO | DDF128 |
| FTE | BS3589 | FTE | BS3589B | LPR | A1101P |
| NK | 204723 | REMSA | 612200 | SWAG | 32902908 |
| TRW | DF1526 | ZIMMERMANN | 100120520 | ZIMMERMANN | 100120552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Диск Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Диск Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Диск Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Диск Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Диск Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Диск Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Диск Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Диск Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Диск Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 230185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 68,0 мм |
| Внешний диаметр | 245,0 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | MT 23-0185 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 916,20 ₴

