-10%

Диск гальмівний ЗАДН AUDI 100 III 8/82-7/91 80 III 8/86-7/92 80 IV 9/91-1/96 90 II 4/87-9/91 0 986 478 019
1 183 ₴
1 064,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН AUDI 100 III 8/82-7/91 80 III 8/86-7/92 80 IV 9/91-1/96 90 II 4/87-9/91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 019
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001781 | AUDI | 443615601 | BLUE PRINT | ADV184335 |
| BREMBO | 08487414 | CHAMPION | 561312CH | DELPHI | BG2343 |
| EUROREPAR | 1618874580 | FERODO | DDF128 | FTE | BS3589 |
| FTE | BS3589B | LPR | A1101P | METELLI | 230185 |
| NK | 204723 | REMSA | 612200 | SWAG | 32902908 |
| TRW | DF1526 | VW | 443615601 | ZIMMERMANN | 100120520 |
| ZIMMERMANN | 100120552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Диск Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Диск Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Диск Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Диск Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Диск Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Диск Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Диск Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Диск Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Диск Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 107,95 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986478019 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,70 ₴

