-10%

Диск гальмівний ЗАДН A4 -01 0 986 478 759 (opt-om)
1 744 ₴
1 569,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478759
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН A4 -01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 759
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000904 | ASHIKA | 61000904C | ASHIKA | 61000906 |
| ASHIKA | 61000906C | ATE | 24011002101 | BLUE PRINT | ADV184379 |
| BOSCH | 0986479B48 | BREMBO | 08691114 | CHAMPION | 561982CH |
| DELPHI | BG3030 | EUROREPAR | 1669615580 | EUROREPAR | 1618885780 |
| FERODO | DDF830 | FTE | BS4552 | FTE | BS4552B |
| FTE | BS4552S | FTE | BS4552SB | LPR | A1481P |
| METELLI | 230394C | NK | 204757 | NK | 2047120 |
| PROFIT | 50100830 | REMSA | 643100 | SWAG | 30909079 |
| TRW | DF2771 | VW | 8D0615601B | ZIMMERMANN | 100122920 |
| ZIMMERMANN | 100122952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B5 (8D2) | Диск Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478759 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 83.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 50,22 мм |
| Код товара | BO 0986478759 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 569,60 ₴

