-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМІВНИЙ 530.2469.52 (opt-om)
4 293 ₴
3 863,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 530.2469.52
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМИВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 530.2469.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
530.2469.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUBARU | 26300AL000 | TRW | DF6727S | ZIMMERMANN | 530246920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru LEGACY VI (BN, BS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 530246952 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 530.2469.52 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 863,70 ₴

