-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМ. RENAULT LAGUNA 07-. LATITUDE 11- REAR З ПІДШИПНИКОМ 5010-1725 (opt-om)
3 415 ₴
3 073,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1725
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМ. RENAULT LAGUNA 07-. LATITUDE 11- REAR З ПИДШИПНИКОМ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1725

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1725
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000716C | ATE | 24011101732 | BLUE PRINT | ADR164327 |
| BOSCH | 0986479780 | BOSCH | 0986479445 | BREMBO | 08A82647 |
| BREMBO | 08A82637 | CX | 1145 | DELPHI | BG9138RS |
| EUROREPAR | 1609248480 | FERODO | DDF1725 | FTE | BS7240LS |
| LPR | R1032PCA | LPR | R1032PRCA | METELLI | 230980 |
| REMSA | 6131020 | RENAULT | 432022434R | SNR | KF15590U |
| SWAG | 60938303 | TRW | DF6044BS | ZIMMERMANN | 470243400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101725 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5010-1725 |
Информация для заказа
- Цена: 3 073,50 ₴

