-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМ. NISSAN NAVARA 05-. NISSAN PATHFINDER 05- FRONT 5010-1611 (opt-om)
2 158 ₴
1 942,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1611
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМ. NISSAN NAVARA 05-. NISSAN PATHFINDER 05- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1611
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001109C | ATE | 24012802401 | BLUE PRINT | ADN143118 |
| BOSCH | 0986479S35 | BOSCH | 0986479357 | BREMBO | 09B49610 |
| BREMBO | 09B49611 | DELPHI | BG4176C | EUROREPAR | 1642758480 |
| FERODO | DDF1611 | FTE | BS7374 | FTE | BS7374B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301095 | LPR | N2022V | MANDO | MBC035159 |
| NK | 202276 | PMC | HCCWA171 | REMSA | 6134810 |
| TRW | DF6425 | ZIMMERMANN | 200253120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 38 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5010-1611 |
Информация для заказа
- Цена: 1 942,20 ₴

