-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМ. JEEP GRAND CHEROKEE 98-. JEEP CHEROKEE 98- FRONT 5010-1027 (opt-om)
1 390 ₴
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМ. JEEP GRAND CHEROKEE 98-. JEEP CHEROKEE 98- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1027
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000097C | ATE | 24012407021 | BLUE PRINT | ADA104331 |
| BOSCH | 0986479386 | BREMBO | 09742180 | BREMBO | 09742181 |
| CHAMPION | 562802CH | DELPHI | BG3533 | FERODO | DDF1027 |
| FTE | BS4559 | LPR | R1461V | MANDO | MBC035382 |
| METELLI | 231051C | NK | 209306 | REMSA | 688610 |
| TRW | DF4499 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 81.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5010-1027 |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴

