-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМ. CHEVROLET CRUZE 10-. OPEL ASTRA 09- REAR 5010-1871 (opt-om)
1 427 ₴
1 284,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1871
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМ. CHEVROLET CRUZE 10-. OPEL ASTRA 09- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1871
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW07 | ASHIKA | 610WW07C | ATE | 24011201891 |
| ATE | 24031201891 | BLUE PRINT | ADW194307 | BOSCH | 0986479646 |
| BREMBO | 08B35111 | CHAMPION | 562640CH | DELPHI | BG4279 |
| EUROREPAR | 1642775080 | FERODO | DDF1871 | FTE | BS7258B |
| FTE | BS7258 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310901 | HI-Q | SD3032 |
| LPR | O1039P | METELLI | 231004C | NK | 205016 |
| REMSA | 6131500 | SWAG | 40939189 | TRW | DF6363 |
| ZIMMERMANN | 430262420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101871 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5010-1871 |
Информация для заказа
- Цена: 1 284,30 ₴

