-10%

Диск гальмівний ДИСК ГАЛЬМ. CHERY A13 06-. ZAZ FORZA 08- FRONT 5010-2699 (opt-om)
1 468 ₴
1 321,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-2699
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМ. CHERY A13 06-. ZAZ FORZA 08- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-2699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-2699
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FITSHI | 371034BC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50102699 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 42.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5010-2699 |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,20 ₴

