-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013-D=283MM 0 986 479 C33 (opt-om)
1 927 ₴
1 734,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479C33
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013-D=283MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479C33

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C33
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000637 | ASHIKA | 60000637C | BLUE PRINT | ADP154350 |
| BREMBO | 09C65811 | CITROEN | 9803918180 | DELPHI | BG4669C |
| EUROREPAR | 1642761380 | EUROREPAR | 1667849980 | FERODO | DDF2405C |
| FTE | BS7565 | FTE | BS7565B | LPR | P1020V |
| METELLI | 231764C | NK | 203747 | PEUGEOT | 9803918180 |
| REMSA | 6158310 | TRW | DF6698 | ZIMMERMANN | 440313320 |
| ZIMMERMANN | 440313352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Диск Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479C33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,02 мм |
| Код товара | BO 0986479C33 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 734,30 ₴

