-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MERCEDES C CLASS SPORT PACKAGE C320, C350 07- 0 986 479 408 (opt-om)
3 191 ₴
2 871,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479408
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MERCEDES C CLASS SPORT PACKAGE C320, C350 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 408
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000520 | ASHIKA | 60000520C | ATE | 24013201001 |
| BLUE PRINT | ADU174303 | BREMBO | 09A62131 | CHAMPION | 562634CH |
| DELPHI | BG9076C | EUROREPAR | 1642780380 | FERODO | DDF1694УЦН |
| FERODO | DDF1694 | FTE | BS7253B | FTE | BS7253HB |
| FTE | BS7253 | LPR | M2058VR | LPR | M2058V |
| MERCEDES-BENZ | 0004211112 | MERCEDES-BENZ | 0004213012 | MERCEDES-BENZ | 2044211012 |
| MERCEDES-BENZ | 4211112 | MERCEDES-BENZ | 4213012 | MERCEDES-BENZ | A0004211112 |
| MERCEDES-BENZ | A0004213012 | MERCEDES-BENZ | A2044211012 | METELLI | 231459FC |
| NK | 2033102 | REMSA | 6118510 | SWAG | 10930553 |
| TRW | DF4862S | ZIMMERMANN | 400365420 | ZIMMERMANN | 400365453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 322 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479408 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | с отверстиями |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 871,90 ₴

