-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MB S-CLASS COUPE(C215) 03/99-03/06 S-CLASS(W220) 10/98-08/0 0 986 478 470
3 349 ₴
3 014,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478470
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MB S-CLASS COUPE(C215) 03/99-03/06 S-CLASS(W220) 10/98-08/05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 470
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201151 | BLUE PRINT | ADU174344 | BREMBO | 09A35311 |
| DELPHI | BG3827 | FERODO | DDF1120 | FTE | BS5207 |
| FTE | BS5207B | FTE | BS5207HB | LPR | M2733V |
| MERCEDES-BENZ | 2204210812 | MERCEDES-BENZ | 2204212512 | MERCEDES-BENZ | A2204210812 |
| MERCEDES-BENZ | A2204212512 | METELLI | 231625FC | NK | 203351 |
| REMSA | 678010 | SWAG | 10921086 | TRW | DF4148S |
| ZIMMERMANN | 400360620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478470 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478470 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | с отверстиями |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 014,10 ₴

