-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН FORD GALAXY 08-,S-MAX 06-;LAND ROVER 3.2 06-;VOLVO S60 10-, 0 986 479 620
2 693 ₴
2 423,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479620
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН FORD GALAXY 08-,S-MAX 06-;LAND ROVER 3.2 06-;VOLVO S60 10-,S80 V60 10-,V70 XC70 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 620
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL05C | ASHIKA | 600LL05 | ATE | 24012801621 |
| ATE | 24032801621 | BLUE PRINT | ADF124307 | BOSCH | 0986479C19 |
| BREMBO | 09A42611 | BREMBO | 09A42621 | BREMBO | 09A4261X |
| CHAMPION | 562643CH | DELPHI | BG4123 | EUROREPAR | 1642779680 |
| FERODO | DDF1607 | FORD | 1864276 | FORD | 1434815 |
| FORD | 1405509 | FORD | 6G9N2C375DB | FORD | 6G9N2C375DC |
| FTE | BS7127 | FTE | BS7127B | LAND ROVER | LR000470 |
| LAND ROVER | LR027107 | LPR | V1012V | METELLI | 231181C |
| NK | 202570 | REMSA | 6128010 | ROVER | LR000470 |
| ROVER | LR027107 | TRW | DF6185S | VOLVO | 31400764 |
| VOLVO | 30769061 | ZIMMERMANN | 610371152 | ZIMMERMANN | 610371120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY II (WA6) | Диск Ford S-MAX (WA6) | Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S60 II Cross Country (134) | Диск Volvo S80 II (124) |
| Диск Volvo V60 I (155) | Диск Volvo V60 I Cross Country (157) | Диск Volvo V70 III (135) |
| Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479620 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 423,70 ₴

