-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013- 0 986 479 C35 (opt-om)
1 815 ₴
1 633,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479C35
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479C35

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C35
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000638 | ASHIKA | 60000638C | ATE | 24012601831 |
| BLUE PRINT | ADP154347 | BREMBO | 09C82511 | BREMBO | 09830321 |
| CITROEN | 9805961480 | EUROREPAR | 1667851280 | FERODO | DDF2401C |
| FTE | BS7361 | FTE | BS7361B | LPR | C1021V |
| NK | 201956 | PEUGEOT | 9805961480 | PSA | 1669577380 |
| PSA | 1647867480 | REMSA | 6155610 | TRW | DF6657 |
| ZIMMERMANN | 180302620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Диск Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Диск Citroen C4 Picasso II |
| Диск Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Диск Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Диск Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Диск Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479C35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grand C4 Spacetourer, Berlingo, C4, Partner, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,09 мм |
| Код товара | BO 0986479C35 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴

