-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН ЛЕВ LEXUS LS 460 06-,600 07- D=335 0 986 479 T35 (opt-om)
2 198 ₴
1 978,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479T35
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН ЛЕВ LEXUS LS 460 06-,600 07- D=335 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479T35

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T35
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT343285 | BREMBO | 09D69111 | EUROREPAR | 1667872580 |
| LEXUS | 4243250010 | NK | 2045148 | PMC | HCCXA028X |
| TOYOTA | 4243250010 | TRW | DF6038S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479T35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 65.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 335 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T35 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
| парні номери артикулів | 0 986 479 T34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 978,20 ₴

