-10%
![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S60 [P24], S80 I [P23], V70 II , XC 70 I (15') 0 986 479 210 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938095415_disk-galmivnij-ventil.jpg)
Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S60 [P24], S80 I [P23], V70 II , XC 70 I (15') 0 986 479 210 (opt-om)
2 234 ₴
2 010,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479210
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S60 [P24], S80 I [P23], V70 II , XC 70 I (15') (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 210
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000350 | ASHIKA | 60000350C | ATE | 24012601221 |
| BLUE PRINT | ADF124361 | BREMBO | 09863311 | BREMBO | 0986331X |
| CHAMPION | 562244CH | DELPHI | BG3513 | EUROREPAR | 1642754780 |
| FERODO | DDF1163 | FTE | BS5226 | FTE | BS5226B |
| LPR | V1484V | MANDO | MBC035439 | NK | 204841 |
| REMSA | 661910 | SWAG | 55918044 | TRW | DF4238 |
| VOLVO | 31471830 | VOLVO | 272403 | VOLVO | 946133 |
| ZIMMERMANN | 610370120 | ZIMMERMANN | 610370152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 I (384) | Диск Volvo S80 I (184) | Диск Volvo V70 II (285) |
| Диск Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 285,8 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479210 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 010,60 ₴

![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO S60 [P24], S80 I [P23], V70 II , XC 70 I (15') 0 986 479 210 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_disk-galmivnij-ventil.jpg)