-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA LAND CRUISER V8 4.5D 4.7 08-;LEXUS LX570 4*4 08- 0 986 479 R29 (opt-om)
3 067 ₴
2 760,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479R29
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA LAND CRUISER V8 4.5D 4.7 08-;LEXUS LX570 4*4 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479R29

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R29
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022011 | ASHIKA | 60022011C | BLUE PRINT | ADT343260 |
| BREMBO | 09A96611 | BREMBO | 09A9661X | DELPHI | BG9067 |
| EUROREPAR | 1642766280 | FERODO | DDF1798C | FTE | BS7665 |
| FTE | BS7665B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302181 | HI-Q | SD4017 |
| LEXUS | 4351260180 | LPR | T2090V | METELLI | 231658C |
| NK | 2045171 | PMC | HCCFA186 | PROFIT | 50101798 |
| REMSA | 6151710 | TOYOTA | 4351260180 | TRW | DF6239S |
| ZIMMERMANN | 590281620 | ZIMMERMANN | 590281652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Диск TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R29 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Внешний диаметр | 340 мм |
| Діаметр центрування | 112 мм |
| Код товара | BO 0986479R29 |
| Мін. товщина | 29 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760,30 ₴

