-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA CAMRY 2.2 91- 0 986 478 726 (opt-om)
1 801 ₴
1 620,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478726
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA CAMRY 2.2 91- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 726
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002291 | ASHIKA | 6002291C | ATE | 24012801141 |
| BLUE PRINT | ADT34377 | BREMBO | 09562314 | DELPHI | BG3177 |
| FERODO | DDF702 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302098 | HI-Q | SD4031 |
| LPR | T2971V | METELLI | 230494 | NK | 204547 |
| REMSA | 657110 | SHINOBI | NBD02098 | TOYOTA | 4351206010 |
| TOYOTA | 4351233020 | TOYOTA | 4351233050 | TRW | DF1430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY (_V1_) | Диск Toyota CAMRY Универсал (_V1_) | Диск Toyota CAMRY (_V2_) |
| Диск Toyota PICNIC (_XM1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Діаметр центрування | 62,03 мм |
| Код товара | BO 0986478726 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,90 ₴

