-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SUZUKI SWIFT IV WITH CRUISE CONTROL 10.10- 0 986 479 789 (opt-om)
1 749 ₴
1 574,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479789
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SUZUKI SWIFT IV WITH CRUISE CONTROL 10.10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479789

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 789
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6008830C | ATE | 24012202821 | BLUE PRINT | ADK84340 |
| BREMBO | 09D25211 | DELPHI | BG4750C | FERODO | DDF2410C |
| FTE | BS7814 | FTE | BS7814B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308032 |
| LPR | S5006V | METELLI | 231264C | NK | 205224 |
| NK | 205236 | REMSA | 6148210 | SUZUKI | 5531168L50 |
| TRW | DF6135 | ZIMMERMANN | 540530120 | ZIMMERMANN | 540530152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479789 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Внешний диаметр | 271,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479789 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 574,10 ₴

