-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT LAGUNA II 3/01-10/07 LAGUNA II SW 3/01-10/07 VENT 0 986 478 743 (opt-om)
2 596 ₴
2 336,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478743
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT LAGUNA II 3/01-10/07 LAGUNA II SW 3/01-10/07 VENT (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 743
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000712 | ASHIKA | 60000712C | ATE | 24012601231 |
| ATE | 24032601231 | BLUE PRINT | ADR164319 | BOSCH | 0986479B47 |
| BREMBO | 09907411 | CHAMPION | 562381CH | DELPHI | BG3688 |
| EUROREPAR | 1618879680 | FERODO | DDF1205 | FTE | BS5169 |
| FTE | BS5169B | LPR | R1002V | LPR | R1002VR |
| METELLI | 230675 | NK | 203932 | REMSA | 661210 |
| RENAULT | 7701206614 | RENAULT | 8200007122 | RENAULT | 8486683 |
| SWAG | 60923333 | TRW | DF4229S | ZIMMERMANN | 470241420 |
| ZIMMERMANN | 470241452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Диск Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478743 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,5 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986478743 |
| Мін. товщина | 22,8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 336,40 ₴

