-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT 19 BOX 03/92-12/95 19 CHAMADE 01/88-12/92 19 CHAMADE 04/92 0 986 478 276
1 127 ₴
1 014,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478276
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT 19 BOX 03/92-12/95 19 CHAMADE 01/88-12/92 19 CHAMADE 04/92-12/95 21 09/89-06/94 21 BOX 06/86-08/94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 276
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000708 | ASHIKA | 60000708C | ATE | 24012001251 |
| BLUE PRINT | ADN143113 | BOSCH | 0986479R66 | BREMBO | 09314814 |
| BREMBO | 09314875 | CHAMPION | 561336CH | DELPHI | BG2282 |
| EUROREPAR | 1618866580 | FERODO | DDF158 | FTE | BS3546 |
| FTE | BS3546B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301098 | LPR | R1111V |
| MANDO | MBC035226 | METELLI | 230110 | MG | M13080 |
| NISSAN | 4020600Q0D | NISSAN | 4020600QAJ | NISSAN | 402060QAJ |
| NK | 203909 | PROFIT | 50100158 | REMSA | 608010 |
| RENAULT | 7700756572 | RENAULT | 7701204286 | SWAG | 60909072 |
| TRW | DF1016 | ZIMMERMANN | 470240320 | ZIMMERMANN | 470240352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Диск Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Диск Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Диск Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Диск Renault KANGOO (KC0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Диск Renault MEGANE I (BA0/1_) | Диск Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Диск Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Диск Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Диск Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Диск Renault THALIA II (LU_) |
| Диск Renault SUPER 5 (B/C40_) | Диск Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) | Диск Renault 9 (L42_) |
| Диск Renault 11 (B/C37_) | Диск Renault 19 I (B/C53_) | Диск Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Диск Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Диск Renault 19 II (B/C53_) | Диск Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Диск Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Диск Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Диск Renault 21 (B48_) |
| Диск Renault 21 Лифтбек (L48_) | Диск Renault 21 Универсал (K48_) | Диск Renault 21 Фургон/универсал (S48_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Внешний диаметр | 237,8 мм |
| Высота | 41,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код запчасти | 0986478276 |
| Код товара | BO 0986478276 |
| Мін. товщина | 17,7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 20,1 мм |
| Число отверстий | 4 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,30 ₴

