-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT 18, 18 BERLINE, 18 BREAK, 25, ESPACE, FUEGO 0 986 478 270 (opt-om)
1 387 ₴
1 248,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН RENAULT 18, 18 BERLINE, 18 BREAK, 25, ESPACE, FUEGO (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 270
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012001261 | BREMBO | 09314914 | DELPHI | BG2283 |
| EUROREPAR | 1618867080 | FERODO | DDF159 | FTE | BS3452 |
| LPR | R1181V | METELLI | 230108 | NK | 203922 |
| REMSA | 620410 | RENAULT | 7700715081 | RENAULT | 7701204283 |
| TRW | DF1017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault ESPACE I (J11_) | Диск Renault ESPACE II (J/S63_) | Диск Renault ESPACE II VAN (J/S63_) |
| Диск Renault FUEGO (136_) | Диск Renault 18 (134_) | Диск Renault 18 Variable (135_) |
| Диск Renault 25 (B29_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Высота | 46 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код запчасти | 0986478270 |
| Код товара | BO 0986478270 |
| Мін. товщина | 17,7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 20,2 мм |
| Число отверстий | 4 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 248,30 ₴

