-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL SIGNUM 05/03- VECTRA C 04/02- VECTRA C ESTATE 10/03- VECTRA C 0 986 479 143
2 667 ₴
2 400,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479143
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL SIGNUM 05/03- VECTRA C 04/02- VECTRA C ESTATE 10/03- VECTRA C GTS 08/02-,SAAB 9-3 09/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 143
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000417 | ASHIKA | 60000417C | ATE | 24012801641 |
| BLUE PRINT | ADA104334 | BREMBO | 09917711 | DELPHI | BG3973 |
| EUROREPAR | 1667867180 | FERODO | DDF1237 | FTE | BS5496 |
| FTE | BS5496B | LPR | O1008V | METELLI | 231353C |
| NK | 203653 | OPEL | 569005 | OPEL | 93175606 |
| OPEL | 95526643 | REMSA | 694410 | SAAB | 24435132 |
| SAAB | 569005 | SAAB | 95526643 | TRW | DF4549 |
| VAUXHALL | 93175606 | VAUXHALL | 95526643 | ZIMMERMANN | 430149920 |
| ZIMMERMANN | 430149952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Диск Opel VECTRA C GTS (Z02) | Диск Opel VECTRA C (Z02) |
| Диск Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Диск SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Диск SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Диск SAAB 9-3 Универсал (E50) | Диск SAAB 9-3X (YS3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 14,3 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986479143 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400,30 ₴

