-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН NISSAN TIIDA HATCHBACK (05/04-06/11) NISSAN TIIDA HATCHBACK (C11X) 0 986 479 U61
1 396 ₴
1 256,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479U61
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН NISSAN TIIDA HATCHBACK (05/04-06/11) NISSAN TIIDA HATCHBACK (C11X) (09/07-) NISSAN TIIDA SALOON (SC11X) 08/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479U61

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 U61
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN143182 | BREMBO | 09B52610 | BREMBO | 09B52611 |
| NISSAN | 40206EE51A | PROFIT | 50102502 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479U61 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479U61 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 256,40 ₴

