-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН NISSAN MAXIMA 2.0 2.5 3.0 95- 0 986 479 678 (opt-om)
2 130 ₴
1 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479678
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН NISSAN MAXIMA 2.0 2.5 3.0 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 678
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001174 | ASHIKA | 6001174C | ASHIKA | 6001140 |
| BLUE PRINT | ADN14384 | BLUE PRINT | ADN143117 | BREMBO | 09793310 |
| BREMBO | 09793311 | DELPHI | BG2682 | FERODO | DDF1494 |
| FTE | BS7370 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301080 | HI-Q | SD4215 |
| LPR | N2025V | NISSAN | 402062Y502 | NISSAN | 402062Y503 |
| NISSAN | 402062Y505 | NISSAN | 402063L103 | NISSAN | 4020640U02 |
| NISSAN | 4020640U12 | NK | 202267 | PROFIT | 50101494 |
| REMSA | 693710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Внешний диаметр | 279,5 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479678 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴

