-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MITSUBISHI LANCER SALOON (CY/Z A) (03/07--) F / MITSUBISHI LANCER 0 986 479 783
1 711 ₴
1 539,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479783
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН MITSUBISHI LANCER SALOON (CY/Z_A) (03/07--) F / MITSUBISHI LANCER SPORTBACK (CX_A) 06/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 783
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005529 | ASHIKA | 6005529C | ASHIKA | 6005537 |
| ASHIKA | 6005537C | ATE | 24012601641 | BLUE PRINT | ADC443104 |
| BLUE PRINT | ADC443119 | BREMBO | 09B64710 | FTE | BS7236 |
| FTE | BS7236B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305073 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305068 |
| HI-Q | SD4312 | LPR | M1024V | MITSUBISHI | 4615A115 |
| MITSUBISHI | 4615A190 | MITSUBISHI | MN116329 | MITSUBISHI | MN116330 |
| NK | 203057 | SWAG | 80931275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 45.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Внешний диаметр | 275,7 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479783 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,90 ₴

