-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DACIA С ABS LOGAN09/04- LOGANMCV02/07- SANDERO 06/08-,NISSAN MICRA 0 986 479 103
1 695 ₴
1 525,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DACIA С ABS LOGAN09/04- LOGANMCV02/07- SANDERO 06/08-,NISSAN MICRA 01/03- NOTE 03/06- TIIDA 09/07-,RENAULT CLIO 05/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 103
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 50556528 | ASHIKA | 6000013C | ATE | 24011001741 |
| ATE | 24012202161 | BLUE PRINT | ADN143112 | BREMBO | 09907811 |
| BREMBO | 0990781X | CHAMPION | 562268CH | DACIA | 7701207795 |
| DACIA | 402064911R | DATSUN | 402065PA0E | DELPHI | BG3762 |
| EUROREPAR | 1618869280 | FERODO | DDF1201 | FIAT | 50556528 |
| FTE | BS5369 | FTE | BS5369B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301088 |
| LANCIA | 50556528 | LAND ROVER | LR132809 | LPR | N2003V |
| MANDO | MBC030117 | MANDO | HM40206EE320 | METELLI | 230641C |
| NISSAN | 402063HA0A | NISSAN | 402063AW0A | NISSAN | 40206AX600 |
| NISSAN | 40206AX602 | NISSAN | 40206AX603 | NISSAN | 402063U80A |
| NISSAN | 402064AA1A | NISSAN | 402066478R | NK | 202264 |
| PROFIT | 50101201 | REMSA | 668310 | RENAULT | 8671016813 |
| RENAULT | 402064911R | RENAULT | 40206AX602 | RENAULT | 7701207795 |
| SWAG | 60924165 | TRW | DF4364 | ZIMMERMANN | 470241620 |
| ZIMMERMANN | 470241652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo GIULIA (952_) | Диск Alfa Romeo STELVIO (949_) | Диск Dacia LOGAN (LS_) |
| Диск Dacia LOGAN MCV (KS_) | Диск Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Диск Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Диск Dacia SANDERO | Диск DATSUN mi-DO | Диск DATSUN on-DO |
| Диск LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Диск LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Диск LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Диск Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Диск Land Rover DEFENDER Van (L663) | Диск Nissan MICRA III (K12) |
| Диск Nissan MICRA C+C III (K12) | Диск Nissan NOTE (E11, NE11) | Диск Nissan NOTE (E12) |
| Диск Nissan TEANA II (J32) | Диск Nissan VERSA II (N17_) | Диск Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Диск Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Диск Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Диск Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Диск Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Диск Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Диск Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Диск Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Диск Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Диск Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Sandero, Largus, Almera, Giulia, Teana, Stelvio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 13,5 мм |
| Внешний диаметр | 259,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61,1 мм |
| Код товара | BO 0986479103 |
| Мін. товщина | 19,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,50 ₴

