-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DACIA LOGAN SOLENZA 0 986 479 R52 (opt-om)
956 ₴
860,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479R52
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН DACIA LOGAN SOLENZA (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479R52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R52
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 6001539659 | DELPHI | BG4195 | EUROREPAR | 1676005480 |
| FERODO | DDF1521 | LPR | R1024V | METELLI | 230838 |
| REMSA | 6116210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia SOLENZA (B41_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R52 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 13,7 мм |
| Внешний диаметр | 235,4 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479R52 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860,40 ₴

