-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CITROEN XM I 5/89-6/94 XM I BREAK 5/89-6/94 XM II 5/94-10/00 XM II 0 986 478 125
1 924 ₴
1 731,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478125
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CITROEN XM I 5/89-6/94 XM I BREAK 5/89-6/94 XM II 5/94-10/00 XM II BREAK 5/94-10/00,PEUGEOT 605 6/89-9/99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 125
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000634 | ASHIKA | 60000634C | ATE | 24012601001 |
| BREMBO | 09557410 | BREMBO | 09961210 | CITROEN | 4246F4 |
| CITROEN | 4246F6 | CITROEN | 4246L0 | CITROEN | 95661813 |
| CITROEN | 96099616 | CITROEN | 9675223380 | DELPHI | BG2688 |
| FERODO | DDF264 | LPR | C1281V | METELLI | 230295 |
| NK | 209920 | OPEL | 9675223380 | PEUGEOT | 4246F4 |
| PEUGEOT | 4246F6 | PEUGEOT | 4246L0 | PEUGEOT | 95661813 |
| PEUGEOT | 96099616 | PEUGEOT | 9675223380 | REMSA | 630710 |
| TRW | DF1225 | VAUXHALL | 9675223380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Диск Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Диск Citroen XM (Y3) |
| Диск Citroen XM Break (Y3) | Диск Citroen XM (Y4) | Диск Citroen XM Break (Y4) |
| Диск Opel COMBO E Tour / Life (K9) | Диск Peugeot 605 (6B) | Диск Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Внешний диаметр | 283 мм |
| Высота | 48 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,02 мм |
| Код запчасти | 0986478125 |
| Код товара | BO 0986478125 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Число отверстий | 5 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 731,60 ₴

