-10%
![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 [E83] 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE [E83] 09.2008- 0 986 479 348 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4943655977_disk-galmivnij-ventil.jpg)
Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 [E83] 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE [E83] 09.2008- 0 986 479 348 (opt-om)
3 189 ₴
2 870,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479348
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 [E83] 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE [E83] 09.2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479348

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 348
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000137 | ASHIKA | 60000137C | ATE | 24011301711 |
| ATE | 24012501601 | ATE | 24032501601 | BLUE PRINT | ADB114345 |
| BMW | 34113400151 | BREMBO | 09958111 | BREMBO | 0995811X |
| CHAMPION | 562350CH | DELPHI | BG3938 | EUROREPAR | 1622811580 |
| FERODO | DDF1271 | FTE | BS7071 | FTE | BS7071HB |
| FTE | BS7071B | LPR | B2002V | METELLI | 230752C |
| NK | 201564 | REMSA | 697810 | SWAG | 20924794 |
| TRW | DF4392S | ZIMMERMANN | 150343120 | ZIMMERMANN | 150343152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479348 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479348 |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 870,10 ₴

![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW X3 [E83] 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE [E83] 09.2008- 0 986 479 348 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_disk-galmivnij-ventil.jpg)