-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3(E90-92) 07- 0 986 479 773 (opt-om)
3 869 ₴
3 482,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479773
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3(E90-92) 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 773
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000144 | ASHIKA | 60000144C | ATE | 24012601522 |
| BLUE PRINT | ADB114374 | BMW | 34116778647 | BOSCH | 0986479U64 |
| BOSCH | 0986479E22 | BOSCH | 0986479E09 | BREMBO | 09C40313 |
| BREMBO | 09C42013 | DELPHI | BG9197C | DELPHI | BG9235C |
| FERODO | DDF1811 | FERODO | DDF2618VC1 | LPR | B2100VBR |
| REMSA | 6154410 | TRW | DF6609S | ZIMMERMANN | 150346520 |
| ZIMMERMANN | 150346552 | ZIMMERMANN | 150293520 | ZIMMERMANN | 150346532 |
| ZIMMERMANN | 150293532 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479773 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Внешний диаметр | 338 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479773 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 482,10 ₴

