-10%
![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A6 [4F2/4F5, C6] 07.2004- ,SPRINTER/CRAFTER 0 986 479 301 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938976118_disk-galmivnij-ventil.jpg)
Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A6 [4F2/4F5, C6] 07.2004- ,SPRINTER/CRAFTER 0 986 479 301 (opt-om)
2 861 ₴
2 574,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A6 [4F2/4F5, C6] 07.2004- ,SPRINTER/CRAFTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 301
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000927 | ASHIKA | 60000927C | ATE | 24012501491 |
| ATE | 24032501491 | AUDI | 4F0615301D | AUDI | L4FD615301 |
| BLUE PRINT | ADV184343 | BREMBO | 09954011 | CHAMPION | 562271CH |
| DELPHI | BG3942 | EUROREPAR | 1642756280 | FERODO | DDF1291 |
| FTE | BS7094 | FTE | BS7094B | FTE | BS7094H |
| FTE | BS7094HB | LPR | A1006V | MANDO | MBC035445 |
| METELLI | 230867C | NK | 204799 | REMSA | 6110110 |
| SWAG | 32926648 | TRW | DF4470 | VW | 4F0615301D |
| VW | L4FD615301 | ZIMMERMANN | 100331720 | ZIMMERMANN | 100331752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479301 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 574,90 ₴

![Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A6 [4F2/4F5, C6] 07.2004- ,SPRINTER/CRAFTER 0 986 479 301 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_disk-galmivnij-ventil.jpg)