-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV 1.8 16V-3.0 V6 TDI 07- 0 986 479 753 (opt-om)
3 203 ₴
2 882,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479753
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV 1.8 16V-3.0 V6 TDI 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 753
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000919 | ATE | 24013002211 | AUDI | 8R0615301 |
| AUDI | 8R0615301D | AUDI | 8R0615301F | BREMBO | 09B97211 |
| EUROREPAR | 1642749880 | EUROREPAR | 1667848380 | FERODO | DDF1996C |
| LPR | A1043V | METELLI | 231249C | REMSA | 6154310 |
| VW | 8R0615301 | VW | 8R0615301D | VW | 8R0615301F |
| ZIMMERMANN | 100335520 | ZIMMERMANN | 100335552 | ZIMMERMANN | 100335553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Диск Audi A5 (8T3) | Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Диск Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Диск Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Диск Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Диск Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479753 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479753 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 882,70 ₴

