-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV ,AVANT 11/07- A5 5/07- 0 986 479 467 (opt-om)
2 845 ₴
2 560,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479467
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 IV ,AVANT 11/07- A5 5/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 467
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032501841 | AUDI | 8K0615301 | AUDI | 8W0615301G |
| AUDI | 8W0615301T | AUDI | L8KD615301 | BLUE PRINT | ADV184313 |
| BREMBO | 09A82011 | BREMBO | 09A8201X | CHAMPION | 562466CH |
| DELPHI | BG4799C | DELPHI | BG4079C | FTE | BS7214 |
| FTE | BS7214HB | FTE | BS7214B | LPR | A1037V |
| METELLI | 230917C | NK | 2047132 | REMSA | 6129210 |
| SWAG | 30936232 | VW | 8K0615301 | VW | 8W0615301G |
| VW | 8W0615301T | ZIMMERMANN | 100333020 | ZIMMERMANN | 100333052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Диск Audi A5 (8T3) | Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479467 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479467 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560,50 ₴

