-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.0-2.8 00-05 0 986 479 916 (opt-om)
1 946 ₴
1 751,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479916
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.0-2.8 00-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 916
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000911 | ASHIKA | 60000911C | ATE | 24012201521 |
| ATE | 24032201521 | AUDI | 8E0615301B | AUDI | 8E0615301P |
| BLUE PRINT | ADV184320 | BOSCH | 0986478869 | BREMBO | 09719611 |
| BREMBO | 0971961X | CHAMPION | 562060CH | DELPHI | BG3198 |
| EUROREPAR | 1618882180 | FERODO | DDF1708 | FTE | BS4752B |
| FTE | BS4752 | FTE | BS4752HB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300809 |
| LPR | A1491V | LPR | A1491VR | MANDO | MBC035319 |
| METELLI | 230468C | NK | 204762 | PROFIT | 50101003 |
| REMSA | 654810 | SEAT | 8E0615301B | SEAT | 8E0615301P |
| SKODA | 8E0615301B | SWAG | 32918398 | TRW | DF2806 |
| VW | 8E0615301B | VW | 8E0615301P | ZIMMERMANN | 600320720 |
| ZIMMERMANN | 600320752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B5 (8D2) | Диск Audi A4 B5 Avant (8D5) | Диск Audi A4 B6 (8E2) |
| Диск Audi A4 B6 Avant (8E5) | Диск Audi A4 B7 (8EC) | Диск Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Диск Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Диск Seat EXEO (3R2) | Диск Seat EXEO ST (3R5) |
| Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Внешний диаметр | 279 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479916 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 751,40 ₴

