-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ЗАДН MITSUBISHI PAJERO SPORT II 2.5DI-D, 3.0 4WD 2008- 0 986 479 C32 (opt-om)
2 647 ₴
2 382,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479C32
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ЗАДН MITSUBISHI PAJERO SPORT II 2.5DI-D, 3.0 4WD 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479C32

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC443130 | BREMBO | 09D41311 | LPR | M1033V |
| MITSUBISHI | 4615A097 | PROFIT | 50102700 | SUZUKI | 4615A097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479C32 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 84.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BO 0986479C32 |
| Мін. товщина | 16,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 382,30 ₴

