-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1(E81,E87) 09/04- 3 COUPE(E92) 06/06- 3(E90) 01/05- 0 986 479 218 (opt-om)
2 224 ₴
2 001,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479218
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1(E81,E87) 09/04- 3 COUPE(E92) 06/06- 3(E90) 01/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 218
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000101 | ASHIKA | 61000101C | ATE | 24012001951 |
| ATE | 24032001951 | BLUE PRINT | ADB114337 | BMW | 34216764651 |
| BMW | 34216855007 | BREMBO | 09979311 | BREMBO | 0997931X |
| CHAMPION | 562316CH | DELPHI | BG3901C | EUROREPAR | 1618888480 |
| EUROREPAR | 1667856080 | FERODO | DDF1549 | FTE | BS5436 |
| FTE | BS5436B | FTE | BS5436HB | LPR | B2018V |
| METELLI | 230818C | NK | 201558 | REMSA | 6123110 |
| SWAG | 20924471 | TRW | DF4450 | ZIMMERMANN | 150342620УЦН |
| ZIMMERMANN | 150342620 | ZIMMERMANN | 150342652 | ZIMMERMANN | 150342653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 3 (E90) |
| Диск BMW 3 Touring (E91) | Диск BMW 3 купе (E92) | Диск BMW 3 Кабриолет (E93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479218 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 001,60 ₴

