-10%

Диск гальмівний ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1 (F20,21) 2010-, 3 (F30) 2011- 0 986 479 044 (opt-om)
2 242 ₴
2 017,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 1 (F20,21) 2010-, 3 (F30) 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 044
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002371 | BMW | 34216792227 | BREMBO | 09979321 |
| LPR | B2075V | REMSA | 6149510 | ZIMMERMANN | 150349820 |
| ZIMMERMANN | 150349852 | ZIMMERMANN | 150349853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F20) | Диск BMW 1 (F21) | Диск BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Диск BMW 2 Кабриолет (F23) | Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) |
| Диск BMW 4 купе (F32, F82) | Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479044 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 017,80 ₴

