-10%

Диск гальмівний XTRA СЕРИЯ ЗАДН AUDI A4 IV/MK4 07-,A4 ALLROAD 09-,A4 AVANT/ESTATE IV/MK4 08-,Q5 08- 08.A759.1X
3 566 ₴
3 209,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.A759.1X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний XTRA СЕРИЯ ЗАДН AUDI A4 IV/MK4 07-,A4 ALLROAD 09-,A4 AVANT/ESTATE IV/MK4 08-,Q5 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.A759.1X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A759.1X
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000909 | ASHIKA | 61000909C | ASHIKA | 61000930 |
| ASHIKA | 61000930C | ATE | 24011201781 | ATE | 24011202181 |
| ATE | 24031201781 | AUDI | 8K0615601B | AUDI | 8K0615601J |
| AUDI | 8K0615601M | AUDI (FAW) | L8K0615601B | AUDI (FAW) | L8KD615601 |
| AUDI (FAW) | L8KD615601A | BLUE PRINT | ADV184303 | BOSCH | 0986479E33 |
| BOSCH | 0986479382 | BREMBO | 08A75911 | BREMBO | 08D06011 |
| BREMBO | 08D0601X | CHAMPION | 562505CH | DELPHI | BG4081C |
| EUROREPAR | 1622805980 | FERODO | DDF1666 | FERODO | DDF2599C |
| FTE | BS7304 | FTE | BS7304HB | FTE | BS7304B |
| LPR | A1035P | METELLI | 231032C | NK | 2047129 |
| PROFIT | 50101666 | REMSA | 6111200 | REMSA | 6177100 |
| SWAG | 30936463 | TRW | DF4848 | VW (FAW) | 8KD615601 |
| VW (SVW) | 8KD615601 | ZIMMERMANN | 100337920 | ZIMMERMANN | 100333320 |
| ZIMMERMANN | 100333353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Диск Audi A5 (8T3) | Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Диск Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Диск Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Диск Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Диск Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Диск Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08A7591X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 08.A759.1X |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 209,40 ₴

