-10%

Диск гальмівний VAG COAT Z 600.3260.20 (opt-om)
3 427 ₴
3 084,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 600.3260.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний VAG COAT Z (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 600.3260.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3260.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FERODO | DDF2664C | METELLI | 231842C | REMSA | 6211810 |
| TRW | DF6964 | VAG | 2Q0615301H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Seat ARONA (KJ7, KJP) | Диск Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Диск Skoda KAMIQ (NW4) |
| Диск Skoda SCALA (NW1) | Диск VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 600326020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3260.20 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 084,30 ₴

