-10%

Диск гальмівний TOYOTA YARIS 1.0I 12V 06.01- N3302163 (opt-om)
1 627 ₴
1 464,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP N3302163
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний TOYOTA YARIS 1.0I 12V 06.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NP N3302163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N3302163
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O маточини |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022031 | ASHIKA | 60022031C | ATE | 24012202541 |
| BLUE PRINT | ADT343217 | BOSCH | 0986479431 | BREMBO | 09A53511 |
| CHAMPION | 562452CH | DELPHI | BG4054 | EUROREPAR | 1622807080 |
| FERODO | DDF1780 | FTE | BS7146 | FTE | BS7146B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302076 | LPR | T2045V | METELLI | 231215C |
| NK | 2045108 | PMC | HCCFA169 | PMC | PRF045 |
| REMSA | 6100610 | TOYOTA | 435120D100 | TOYOTA | 4351252130 |
| TRW | DF4804 | ZIMMERMANN | 590281520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota YARIS (_P9_) | Диск Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N3302163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O маточини | 141 мм |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | NP N3302163 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 464,30 ₴

