-10%

Диск гальмівний TOYOTA PASEO 1.5I 16V 96.10- J3302123 (opt-om)
808 ₴
727,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP J3302123
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний TOYOTA PASEO 1.5I 16V 96.10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NP J3302123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3302123
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O маточини |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022032C | BLUE PRINT | ADT34399 | BLUE PRINT | ADT343136 |
| BOSCH | 0986478585 | BREMBO | 09676510 | DELPHI | BG3414 |
| EUROREPAR | 1642753180 | FTE | BS7685 | FTE | BS7685B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302114 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302123 | NK | 204563 |
| REMSA | 681410 | TOYOTA | 4351210100 | TOYOTA | 4351216080 |
| TOYOTA | 4351216130 | TRW | DF4058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota PASEO Купе (_L5_) | Диск Toyota PASEO Кабриолет (_L5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3302123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| O маточини | 141,5 мм |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | NP J3302123 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727,20 ₴

