-10%

Диск гальмівний SUBARU TRIBECA 3.6 24V 08-,B9 TRIBECA 3.0 24V 05-08 D=301.6MM 61042.10 (opt-om)
3 196 ₴
2 876,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61042.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний SUBARU TRIBECA 3.6 24V 08-,B9 TRIBECA 3.0 24V 05-08 D=301.6MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61042.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61042.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6107704 | ASHIKA | 6107704C | BLUE PRINT | ADS74337 |
| DELPHI | BG4267 | FERODO | DDF2167 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317009 |
| PMC | HCCNA026 | PROFIT | 50102513 | SUBARU | 26700XA00A |
| TRW | DF4929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6104210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 67.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 320 мм |
| Вес | 6,83 кг |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | RS 61042.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 876,40 ₴

