-10%

Диск гальмівний NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- 200.2536.20 (opt-om)
2 446 ₴
2 201,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 200.2536.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 200.2536.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2536.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101157C | BLUE PRINT | ADN143180 | BOSCH | 0986479D20 |
| BREMBO | 09C92911 | DELPHI | BG4779C | EUROREPAR | 1681171380 |
| FERODO | DDF2786C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311029 | LPR | N2047V |
| NISSAN | 432064CE0A | NISSAN | 432066RA0A | NISSAN | D32064CE0A |
| REMSA | 6162310 | RENAULT | 432064423R | RENAULT | 432066RN0A |
| RENAULT (DFAC) | 432064CE0A | TRW | DF6789 | ZIMMERMANN | 200253652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan LEAF (ZE1) | Диск Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Диск Renault KOLEOS II (HC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 200253620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,10 кг |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2536.20 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 201,40 ₴

