-10%

Диск гальмівний MITSUBISHI LANCER 1.6I 16V 92.06- 6390.00 (opt-om)
1 595 ₴
1 435,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6390.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний MITSUBISHI LANCER 1.6I 16V 92.06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6390.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6390.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105597 | ASHIKA | 6105597C | ASHIKA | 6105508C |
| ATE | 24011002381 | BREMBO | 08563920 | EAGLE | MB500555 |
| FERODO | DDF409 | FTE | BS7448 | MITSUBISHI | MB500555 |
| MITSUBISHI | MB500556 | NK | 203009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi COLT III (C5_A) | Диск Mitsubishi GALANT VI (E3_A) | Диск Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) |
| Диск Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 639000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 265 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6390.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,50 ₴

