-10%

Диск гальмівний MB V-CLASS 2014- 60-00-0567C (opt-om)
2 922 ₴
2 629,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 60-00-0567C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний MB V-CLASS 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 60-00-0567C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-00-0567C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000567 | ATE | 24013201861 | BLUE PRINT | ADU174367 |
| BOSCH | 0986479D13 | BREMBO | 09C06411 | DELPHI | BG9174C |
| FERODO | FCR379A | FTE | BS7835 | FTE | BS7835B |
| LPR | M2096V | MERCEDES-BENZ | 4474210012 | MERCEDES-BENZ | 447421001207 |
| MERCEDES-BENZ | 4484210600 | MERCEDES-BENZ | A4474210012 | MERCEDES-BENZ | A447421001207 |
| MERCEDES-BENZ | A4484210600 | NK | 2033129 | REMSA | 6165710 |
| TRW | DF6744S | ZIMMERMANN | 400550920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 60000567C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Код товара | ASH 60-00-0567C |
| Мін. товщина | 28,0 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 629,80 ₴

